4.11.13

favorite TV shows

Всем привет :)
Достаточно долго я не писала в блог, хотя обещала писать чаще.
Больше не буду ничего обещать :)
Этот пост я бы хотела посвятить своим любимым сериалам, вроде бы я писала такой в прошлом году, а может и не писала, я уже не помню :)
Итак, давайте начнем.
И первый сериал это - Сплетница / Gossip girl.
Его я посмотрела еще прошлой осенью, и так как я не умею описывать фильмы/книги/сериалы, я лучше скопирую описание из интернета :)

"Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город, способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы."
Я готова пересматривать его снова и снова, именно этим я и займусь на каникулах. 
Так что если вы не смотрели его, советую посмотреть :)



Следующий сериал это - Дневники вампира / Vampire Diares
Этот сериал я начала смотреть летом и смотрю до сих пор и каждую неделю жду выхода новых серий :)

"Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. "


Следующий сериал - Милые обманщицы / Pretty little liars 

"Сериал рассказывает о четырёх девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «A», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?"


Пригород / Suburgatory

"Разведенный отец переезжает из Нью-Йорка в пригород, в надежде дать своей 16-летней дочери новую жизнь. Но жизнь в пригороде приготовила им немало сюрпризов, и в первую очередь самые настоящие «Степфордские жёны» в качестве соседей."

В стиле Джейн / Jane by Design 

"Сериал расскажет о шестнадцатилетней Джейн, которая получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность…"

И последний сериал это - Отбросы / Misfits.

"Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилыВместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверхспособности, которые им не особо-то были и нужны, не дар свыше, а тяжёлая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни."

Это были все мои любимые сериалы, хотя мне кажется, что я что-то забыла.
Буду рада если вы напишите мне в комментарии сериалы, которые вы любите смотреть.
Пока :)

7 комментариев :

  1. Нравится "Пригород" своим умелым и забавным стёбом нам многими другими сериалами/эпизодами и конечно большую роль играет отсутствие закадрового смеха, терпеть его не могу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да, мне тоже не нравится закадровый смех :)

      Удалить
  2. Из перечисленных смотрела только "Отбросов". Первые три сезона нравились, дальше не пошло.

    ОтветитьУдалить
  3. Я смотрела все, кроме пригорода) Нужно глянуть, может и мне понравится))

    ОтветитьУдалить
  4. Не буду расписывать все сериалы, что я смотрю, так как у меня есть такой же список в блоге, можешь посмотреть если захочешь)
    http://solnechnaya.blogspot.com/2013/05/books-and-movies.html

    ОтветитьУдалить

оставляйте свои комментарии, буду рада:3