5.6.13

summer days

Всем привет, вот наконец-то и наступило лето, хотя погода в моем городе вовсе не летняя, кроме сегодняшнего дня. Сегодня достаточно тепло, но думаю, в скором времени начнется дождь. :)
Уже в течение двух месяцев, а может больше или меньше, я не могу нормально собрать свои мысли и написать полноценный пост, меня это немного пугает.
И чтобы все новости не перемешались, я расскажу, о каждом из пяти дней лета по порядку. 
1 июня. 1 день лета.
Я, Вита и Ульяна долго планировали этот день, у нас было много планов, такие как : сходить в кино, парк, пиццерию, но потом мы решили, что никуда не пойдем и просто погуляем вечером. 
Утром у нас с Ульяной была пробежка, мы наконец-то взяли волю в кулак и начали бегать, потом мы сходили по магазинам, купили продукты и пошли ко мне домой, Ульяна осталась у меня ночевать. 
Мы приготовили салат, потом до вечера сидели в интернете.


Вечером приехала Вита и мы пошли гулять, было как обычно весело. :)
Потом Вита уехала и мы немного погуляли с Ульяной, потом мы пошли домой, потом снова вышли гулять, потом снова зашли домой и снова вышли, время было примерно 23:40.
Мы пришли домой, покушали и легли спать. :)


2 июня. Я вообще не помню, что было в тот день, помню только то, что с утра мы погуляли с Ульяной, вечером тоже вроде бы гуляли, вообще ничего не помню. :)



3 июня. Тоже смутно помню, что было в тот день, единственное веселое воспоминание, это то, что мы опять же погуляли. :)
4 июня. Вечером мы с Ульяной катались на квадроцикле, а потом немного погуляли. :)
Ну а 5 июня, это уже сегодняшний день, ко мне пришла Ульяна, мы решили посмотреть фильм "Призраки в Коннектикуте 2 : Тени прошлого. Посмотрели трейлер, фильм показался нам интересным, но на самом деле он скучный и даже не страшный.
Поэтому мы досмотрели примерно до середины и выключили его. :)



Потом мы решили посмотреть фильм "Впритык", нам он тоже показался скучным, думаю, он не для нашего возраста.



И последний фильм, который мы решили посмотреть "Нереальный блокбастер", его я смотрела очень много раз, и мне до сих не надоело его пересматривать, фильм немного пошлый, но с юмором. :)



Надеюсь вам понравился этот пост. ;)
Проводите лето с пользой! :)

4 комментария :

  1. отличный пост!)

    http://fashioncomod.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. пост хороший. :)
    помню в прошлом году мы с подругой тоже начинали бегать по утрам, но бегать нам было лень. Мы просто приходили утром на стадион, сидели там минут 15 и шли домой. Так и "пробегали" неделю.:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:)
      ахаха, мы в прошлом году тоже так делали:)

      Удалить

оставляйте свои комментарии, буду рада:3